Плохо открываются веки после сна

Спрашивает: Светлаеа
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия,
Здравствуйте, после глубокого сна, плохо открываются веки. При попытки открытия, ощущаю рези в верхних веках. Через некоторое время открыть получается. Дискомфорт возник в феврале 2021 г. Обращалась к окулисту. Назначили - октолипен 600,1капсула в день месяц, нейромидин 20мг. 1 таб. 3р. месяц. Казалось чуть лучше, но нет. Окулист сказала, что это не её проблема.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-03 19:55
Здравствуйте! Сами глаза краснеют? Есть ли ощущение сухости? Есть ли отделяемое из глаз?