Не открываются веки без помощи рук

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ гипатит
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. У меня не открываются веки без помощи рук и врач говорит это из-за мышечной слабости и что это можно вылечить хирургическим путём. Вопрос-а где делают такую операцию и сколько это будет стоить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-02 14:44
Добрый день! Нужно конкретно осматривать и уточнять какая причина птоза: либо недостаточность тарзоорбитальной фасции, либо недостаточности леватора верхнего века. В первом случае это пластическая операция, во втором офтальмологическая