Плохих анализах урины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста плохой анализ мочи (общий и по Нечипоренко) (повышены белок, лейкоциты и эритроциты в большом количестве) Ничего не болит, жалоб никаких нет, в чем причина? Нужно ли делать узи почек?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-03 19:28
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2019-12-05 19:34
Здравствуйте, спасибо, за ответ, мне назначили УЗИ почек, и прием у нефролога, как схожу поделюсь результатами.