Плохие анализы у ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, У ребенка плахие анализы наш лечащий врач не обращяет внимания на это. Анализы прикреплены. Повышение лейкоцитов, Повышение тромбоцитов, Повышение нейтрофилов, Понижение лимфоцитов, повышение СОЭ. Что это может быть за заболевание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-25 21:43
Добрый день.
Судя по анализам идет воспалительный процесс. Чтобы определит диагноз нужен осмотр ребенка.