Плевра спасите

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скоро замуж собираюсь и беспокоюсь по поводу плевы.
Она у меня повреждена и назрели вопросы пойдет ли кровь если плева повреждена? Будет ли разрыв с кровью? И какова вероятность?
Может ли гинеколог сказать что я девственница при поврежденной плеве? Знаю что если па не было то девочка, но мне нужно именно анатомически
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 08:41
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Необходимо знать насколько она повреждена
Платная консультация
Надя 2022-01-26 09:59
Можете сказать пожалуйста тогда, если поева повреждена скажет ли гиееколог еа осмотре что я девсвенница или анотомически я уже не девсвенница? С повреждениями
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 10:28
Если вы не жили половой жизнью, то вы девственница и доктор ничего говорить не будет
Платная консультация
Надя 2022-01-26 10:52
Ну это я знвю ято если па не была то девлчка ну так анатомически как факт я не девсвенница с надрывами? Если ничего не говориьь гинекологу
Надя 2022-01-26 12:49
То есть с надрывами еще девственница?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 13:07
Да, если не было половых актов
Платная консультация
Надя 2022-01-26 14:03
Вы меня не понимаете если плева с надрывами то я девсвенница? Я не поймню был или нет па я была не в сознании
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 14:15
Я вас понимаю.
Если был половой акт, то вы не девственница.
Наличие или отсутствие плевы еще не говорит о том что вы девственница или нет.
Если полового акта не было, но плева повреждена, то вы девственница, но с поврежденной девственной плевой.
Извините, но мне добавить больше нечего, всего доброго
Платная консультация
Надя 2022-01-26 14:57
Могу ли я сделать царапину во влагалище за день до свадьбы и па? Говорят что если сделать это то образуется ранка, и во время па будет кровить правда ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 20:29
Можете сделать, но это не гарантирует наличие крови при половом контакте.
Платная консультация
Надя 2022-01-26 20:52
Скажите а какова вероятность если я сделаю эту ранку за день до свадьбы и быстро заживёт эта рана?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-27 09:41
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.