Плева растянула или цела подскажите

Спрашивает: 022
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я расслабляюсь и вот такое отверстие в плеве большое появляется (такое ощущение, что кончики 2-х пальцев войти смогут). В плеву входит палец. ПА не было, плева тонкая. Переживаю, что
она просто растянется при Па. Она растянута? Цела? Порвется?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 15:39
Здравствуйте! Да, плева целая
Платная консультация
Прошу продления, ещё один вопрос, связан с месячными. Я поправилась с 71 кг до 101кг, до 96 кг месячные шли, а когда вес пошёл больше, то они просто перестали идти. Месячных не было 4 месяца, я похудела до 96 и они опять пошли (обычно месячные идут 3-4 дня, а тут около недели). Вот у меня опять задержка месячных, хотя я худею (вес уже 92 кг.)
Мне нужно похудел и всё станет на месте?
Была у гинеколога, врач сказала, что нужно похудеть и всё будет хорошо.