Плева после дефлорации

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вы не могли подсказать, какая бывает плева после дефлорации, был такой случай , что я стимулировала клитор и пошла кровь (но это был 8 день месячных) мне интересно я могла так повредить плеву или это всего лишь остатки месячных? Никаких предметов не водила в отверстие) заранее спасибо за ответ, буду очень благодарна, если ответите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-27 19:39
Добрый день.
Нет, таким образом вы не могли повредить девственную плеву
Платная консультация
Сабина 2021-05-28 12:43
Вот по фото скажите, пожалуйста, цела ли плева или же есть надрыв?