Девственная плева (самостоятельное рассмотрение)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могла ли повредиться девственная плева при попытке самостоятельного рассмотрения через зеркало (был удар промежностью, хотела проверить - на 1-1,5 см раздвинула малые половые губы, ничего не вводила, ничего внутри не касалась (ничего толком, конечно, не увидела, но дальше смотреть побоялась)?
Вопрос целостности принципиальный, поэтому простите за несколько глупый вопрос.
Теги: девственная плева у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:14
Здравствуйте. Нет, так Вы не могли повредить плеву
-1