Плева кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при повреждении плевы всегда ли есть кровь и всегда ли хоть минимально есть боль? Много читала, что при разрыве плевы, иногда крови вовсе нет и то что боль тоже может вообще не быть. Это правда? Или это какие-то выдумки гинекологов? Ведь плева тоже какой-то орган человека, как она может не иметь крови или не болеть при повреждении? Ведь крови и боли только при её растяжения могут отсутствовать.
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 15:27
Да, плева бывает очень эластичной и не всегда разрывается во время первого секса
Платная консультация
Анастасия 2021-06-28 16:35
При разрыве бывает достаточное количество крови?