Плацента прикрывает зев

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок по календарю 11 недель и 5 дней, скрининг УЗИ ставит на неделю больше. Как это возможно.? И плацента на задней стенке, прикрывает зев. Чем это опасно, и что с этим делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 16:14
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такие разбежки могут быть.
Относительно расположения плаценты, то это тоже не страшно, еще маленький срок, она поднимится.