Питание эмбриона

Спрашивает: Меруерт
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда плод начинает питаться от матери? Читала что после иплантации. Когда происходит иплантация? На 4-5 неделе беременности принимала лекарства очень боюсь за ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 09:08
Здравствуйте. В этом сроке питается от матери. Если был приём лекарств, рекомендую делать все узи и проводить скрининги.