Питание эмбриона от матери

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какой примерно день цикла эмбрион начинает питаться от матери? И правильно ли я понимаю, что, если до задержки женщина из-за незнания о беременности употребляла алкоголь или сигареты, то на плод это не окажет губительного влияния? А также подскажите, пожалуйста, есть ли тесты, определяющие беременность до задержки в домашних условиях? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 17:48
Здравствуйте. Сразу после имплантации. Нет, окажет. Таких тестов нет. Есть кровь на ХГЧ (гормон беременности). Его можно сдать на 10-12 день от зачатия
Платная консультация
Оксана 2016-06-07 20:19
Спасибо!