Пищевое отравление, Рвота с желчью

Спрашивает: Сергей Ленточкин
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка1,8 утром рвало в течение часа, свернутым молоком и желчью. Подскажите чем это может быть вызвано. И что это может быть? Температуры нет, поноса нет. Малыш выпивает 1бутылочку молока ночью, через каждые 3 часа. Может ли это быть поджелудочная? Что можно давать ребенку кушать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть пищевое отравление или кишечная инфекция. Нужен осмотр педиатра. Сейчас часто поить водой /компотом малыми порциями, безмолочные каши.