Пигментация кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня проблема с детства. В возросте5-6ти лет в области живота появились светло коричневые пятна(в трехлетнем возрасте переболела восполнением почек)
По мере моего взросления, количество и размер пятен начало увеличиватся.
Тепер они локализуются по всему телу, при загаре становятся темно коричневыми. Не болят, не чешутся. Иногда появляются новые. Изначально, розового цвета, позже темнеют. Некотрые прошли самостоятельно. (а именно-с шеи и щеки) Пятна, как и кожа гладкие, без признаков шелушения.
Обследовалась два раза в молодости, ничего конкретного врачи не сказали, лечения не назначали.
Уважаемый доктор, заранее благодарю вас, за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-07 21:57
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.