Пиелонефрит при пхнн

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Храническая надпочечниковая недостаточность, щитовидная железа удалена. Принимаю гормоны
Здравствуйте, у меня боль в спине ощущение как будто болят почки. Температура 37. Креатинин - 82, мочевина - 6,7, гемоглобин - 14,9, лейкоциты - 11,9, нейтрофилы - 9,33 в процентах - 78,7, незрелые гранулоциты - 1 в процентах. Подскажите это пиелонефрит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без общего анализа мочи не могу ничего сказать