Песок в глазах при ковиде

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, с 20 января с ковидом дома, болят глаза, буд-то в глаза что-то попало, разговаривала по телефону с врачом, она сказала Тауфон покапать, но он не помогает.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-01-31 10:37
Здравствуйте. Боли в глазах у Вас больше связаны с поражением нервных окончаний вирусом. Тауфон и не поможет в этом случае. Лечите ОРВИ, а в глаза можно покапать только увлажняющие капли, например, Стиллавит.