Первый день задержки после петтинга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень беспокоюсь потому-что был петтинг с парнем после овуляции, я случайно вытерлась салфеткой, которой он вытерел смазку с полового члена. Первый день задержки, но все симптомы такие-же как и перед прошлыми месячными. Боли в руках и ногах, пояснице. Грудь то болит то нет, иногда болит под грудью. Особенно перед предполагаемыми месячными сильно болела матка. Отекает живот и перепады настроения. Также диарея и акне. На 34 день цыкла после туалета обнаружила на салфетке две красные точки. Помогите пожалуйста, мы просто сходим с ума из за страха!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-09-16 11:57
Добрый день. Вероятнее всего это ПМС и скоро пойдут месячные. Беременности быть не может
Платная консультация
Марина 2022-09-16 12:13
Здравствуйте ещё раз! Хотела ещё уточнить, а что если ещё были выделения белого цвета? Их было совсем не много. Также я думаю у меня могут быть проблемы с гормонами т. к. овуляция началась сразу после месячных, хотя обычно она у меня в середине цикла.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-09-16 21:19
Ну похоже на обычные бели, которые и должно быть в норме у девушек.