Периодонтит и бассейн

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня у стоматолога лечила периодонтит. Зуб никак не беспокоил. Обнаружили при снимке периодонтит. Наложили лекарство в 2 канала и поставили пломбу временную на 2 месяца. Подскажите, можно ли посещать бассейн в эти 2 месяца, пока стоит лекарство с временной пломбой?
Теги: можно ли ходить в бассейн с периодонтитом
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-24 10:17
Да, можно вести обычный для Вас образ жизни.
Татьяна 2019-09-26 05:15
Спасибо! У меня сейчас установлено лекарство и временная пломба. Подскажите, это нормально, что в течение дня я иногда ощущаю привкус лекарства? Сегодня третий день после лечения
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-26 12:30
Да, нормально.