Откололся кусок временной пломбы с лекарством

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, откололся кусок временной пломбы с лекарством через два часа как её поставили, во рту вкус лекарства. Следующий приём через 10 дней -будут чистить каналы и удалять нерв. Стоит ли беспокоится и бежать к врачу? Спасибо: -)
Теги: откололся кусочек временной пломбы
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-15 09:56
Добрый день! Если ставили лекарство с параформальдегидной пастой для того чтоб мумифицировать нерв(убить его:) ) -лучше показаться стоматологу дабы он поставил еще раз временную пломбу сверху.