Горечь после закладки лекарства под временную пломбу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в четверг начала лечение кисты в верхней челюсти. Мне заложили лекарство и закрыли временной пломбой. Ем только мягкую еду и сегодня забылась и надавила на зуб хлебом. После этого почувсвовала горечь во рту. Пломба не откололась. Горечь не проходит уже четвертый час. Опасно ли это? Мой врач работает не каждый день, на прием в срочно попасть не могу
Теги: горечь пломба
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-15 22:39
Здравствуйте!
Если почувствовали привкус пасты, то это не страшно. Она может подтекать под временную пломбу.