Периодическое появление пятен на подбородке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дисгидроз на двух пальцах руки. Появляется только в летнее время У папы был псориаз
Добрый день! На протяжении 1-1,5 месяца появляются на подбородке два красных пятна, которые шелушатся, зуда нет, и не чешется. Мажу мазью ридерм, через 2-3 дня исчезают, но спустя какое—то время снова появляются. Аллергий нет и других симптомов не выявлено.
Подскажите пожалуйста, что это может быть
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-26 14:47
Повторите фото при равномерном дневном освещении.