Периодическое подёргивание в области почек, без боли

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Нина, 35 лет, переодически возникает подёргивание в области почек, преимущественно слева, похоже на нервный тик, как бывает на глазу, с чем это может быть связано? Анализ мочи, обычный и по Ничепаренко норма, общий анализ крови незначительно снижены лимфоциты 17,8 при норме 19, биохимия в норме, УЗИ почек и надпочечников тоже норма, без признаков, каких-либо изменений. Буду очень признательна если поможете разобраться в чём причина этих «почечных тиков».
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это может быть не из-за почек, а мышечные подергивания
Нина 2020-03-17 14:33
Добрый день Ольга Александровна, огромное вам спасибо за ответ.