Перихондрит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Сегодня были на плановом осмотре у ЛОРа. Врач осмотрела и сказала мазать за ушками Бепантэном. Ребёнок очень сильно плакала - боится врачей - поэтому спросить, зачем мазать, я не смогла. И уже дома в карточке увидела диагноз "двусторонний пери... " а дальше не разборчиво. Очень переживаю, что это может быть?
Теги: двухсторонний перихондрит
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, ребёнку поставили двусторонний перихондрит наружного уха.
p. S. Будьте здоровы!