Перхоть не проходит уже больше 3 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня мучает перхоть уже года 3, то терпимо то опять восполяется(на фото) пробовала разные шапумпуни. Но эффект слегка временный, как можно окончательно избавится от перхоти, ходить по улице стыдно (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 21:13
Добрый день, чем вы уже лечились?
Ольга 2020-09-03 08:41
Добрый день. Сложно вспомнить все шампуни которые мне выписывали. А также Элком выписывали, узи желудка назначили все хорошо, но перхоть так и не проходит, а ещё периодически сильнее начинается. (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 14:21
В переписке могу только порекомендовать шампунь кетоконазол. Используйте длительно, сторого по инструкции.