Перхоть ли это у грудничка

Спрашивает: Екатарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте у моего ребенка ребенка на голове вот такая штука фото прилагаю ему месяц. Читаоа в интернете что это перхать. Бабулька вечно одевала ему дома шапкочку
Но точно не уверина поэтому решила спросить. Еше написано что нужно мыть голову и счесывать. Это действенно? Может есть другие способы? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-06 12:46
Здравствуйте, Екатерина!
Это - детский себорейный дерматит.
Попробуйте : шампунь и крем мустела стелакер по инструкции.