Перевозбуждаюсь и не могу испытать оргазм

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Доброго времени суток. Сейчас встречаюсь с оооочень темпераментным мужчиной уже 8 месяцев. У нас всё совпало в сексе настолько, что я даже не предполагала, что такое возможно. Единственное НО-он НЕ свободен. Я раскрепостилась с ним, но возможно это и не даёт мне расслабиться настолько, чтобы финишировать. Это бывает не всегда-но часто. Он применяет все виды ласк, да и я сама очень возбуждаюсь. Может даже пере-. Оргазм испытываю клиторальный, но бывает так, что даже после безумных ласк приходится немного симулировать. Почему немного-потому что удовольствие безумное, но не окончательное. Я думаю что он устал, вижу его передышки украдкой-это сбивает вообще напрочь. Он порывист, страстен, любит всякие похлопывания и пр. -как в эротическом кино короче. Я подсказываю и направляю, но в порыве он всё равно делает по-своему. Это проблема7Как возможно справится7Заранее спасибо.
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-13 18:03
Вы очень путано описываете ситуацию. В любом случае, для сексуальной гармонии нужно время для адаптации партнеров.
Платная консультация
Алёна 2017-10-13 23:19
Спасибо. Предполагала, что ответ будет примерно таким. Я уже обращалась сюда и была перенаправлена к Игорю Тадеушевичу. Жаль, что ничего не изменилось.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-14 12:04
Если вы не не формулируете четко вопрос, как я могу вам ответить развернуто?