Не могу испытать оргазм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Не понимаю что со мной не так. Есть парень, любим друг друга, он у меня был первым. Сам секс приятен, но оргазма не получаю. Раньше был оргазм. Сама ручками могу себя довести, а с парнем никак. Много чего пробывали, возбуждение есть, но оргазма по прежнему нет. Парню ничего не говорю, один раз сказала очень расстроился. Парня люблю и не хочу бросать.
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-16 12:50
Если вы способны достичь оргазм при мастурбации, сможете получить его и во время полового акта. Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/. При необходимости посетите сексолога очно.