Перенос эмбриона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошли программу ЭКО. Было взято 4 яйцеклетки, из которых получилось 2 эмбриона. Сегодня был перенос в 9 утра 2х эмбрионов. К 18.00 я почувствовала ужасную слабость, головную боль, прилив жара, тахикардию, через пол часа примерно это прошло. Скажите пожалуйста, у меня 2 вопроса:
1. Может быть такие симптомы связаны с переносом эмбрионов, в поддержке только Ипрожин 2 раза в день по 300м?
2. Перенесли 1й эмбрион 7А и 2й 5В. Это плохие для третьего дня?
Спасибо за любой ответ
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 20:49
Здравствуйте! Вероятно, ваше состояние было вызвано внутренним переживанием. Что-то прогнозировать с 3х суточными сложно. Настраивайтесь на позитив. Всё будет хорошо!