Передозировка витаминов при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 14 недель. Низкий гемоглобин 103 при норме 120. Врач назначила ферлатум 1 раз в день 10 дней. Далее ферниксил 2 раза в день 15 дней и гестарал джи 1 раз в день. Скажите пожайлуста, не много ли будет тройной прием витаминов в сутки? Фото с составом вииаминов прилагаю. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-01 19:01
Здравствуйте.
Гестарел- препарат другой группы.
А из ферлатума и ферниксила стоит остановиться на ферлатуме, принимать их вместе нецелесообразно.
Всего доброго.