Передозировка антибиотиком

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, Ребёнок 11 месяце, назначили суммамед 2,5 мл два раза в день! Я не правильно разбавила суспензию (на 20 мл суспензии добавила 5 мл воды вместо 12) и давала ребёнку 5 раз большую дозу, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-31 21:56
Добрый день.
Прекратить прием препарата и обратиться к врачу для оценки состояния ребенка и коррекции лечения.