Приём антибиотика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку выписали антибиотик амоксиклав суспензия. Возраст 2,7 года. Можно ли суспензию заменить на растворимые таблетки амоксиклав 500мг+125 мг.? Если да, то как таблетку необходимо делить? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-07 22:47
Добрый день.
Какую дозировку выписал врач? Или какой вес ребенка и по какому поводу выписано лекарство?