Пептический эзофагит, недостаточность кардия, деуденогастральный рефлюкс

Спрашивает: Фарид
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Спасибо Вам, за ответ. Анализ на хеликобактер пилори готов. Результат 3,38. К сожалению, в больницу не положили, только назначили лечение: Ганатон 50 мг - 1т * 3 р в день 30 дней, нольпаза 20мг 1т * 2р в день 30 дней. Доктор назначала лечение не имея на руках результата анализа. Прошу подскажите правильно ли лечение? Если нет, то откорректируйте его, пожалуйста. Полагаю, что еще нужны антибиотики в таком случае. Спасибо Вам огромное за помощь! (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-14 18:19
Фарид! Для меня эти цифры, что вы написали ничего не значат. Так, результат необходимо оценивать видя бланк из лаборатории, где прописано референтное значение тесты системы. Только учитывая эти показатели, можно оценить результат в положительную или отрицательную сторону. Поэтому сходите к врачу. Т. к. у вас уже есть ответ на руках. Он согласно бланка ответа, проведет коррекцию лечения.