Пенис в бок

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: год и 8
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, моему сыну пол тора года у него пенис когда твердеет головка немного в бок и когда писеет струя тоже в бок постоянно при этом хирург говорит в год на осмотре все норм) что делать) при этом головка выходит кожа двигается я ее залупляла, ни чем не болел)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

У Вашего ребенка не исключено наличие врожденной эректильной деформации. Основная причина врожденного искривления состоит в нарушении эластичности тканей полового члена. По возможности, посетите детского уролога очно.