Пекло в половых губах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

У меня пару дней назад стали гореть половые губы (на ощущение они горячие). Зуда и выделений нет. Не понимаю что это такое. Пойти к врачу нет времени, да и у нас в местности нет больницы, надо ехать в город, и, разумеется, там уже платно. Хотелось бы конечно у вас узнать "Что это может быть? "

Заранее спасибо
Теги: половые губы 12 лет фото, половые губы 12 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-29 21:38
Здравствуйте. Подобные проявления обычно являются признаком воспаления. Но, чем вызвано это воспаление, без результатов анализов ответить нельзя. Поэтому решить вашу проблему, без очного посещения врача, невозможно.