Печет позвоночник

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Помогите пожалуйста разобраться!
В последнее время очень часто лежа на животе я чувствую как у меня печет в ушах и затылок. Когда лежу на спине затылок как печет и немеет. Когда долго сижу то как мурашки бегают по шейному отделу и тоже как печет. Подскажите почему так происходит. И какое обследование нужно пройти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-02 17:46
Здравствуйте! Это проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника.