Паразиты и глистные инвазия

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит легкой формы+апендецыт если это хроническое еще гипер потливость на протижение жизни сколько помню себя.
Здравствуйте, у меня такой недуг подозрение на паразитов в виде червей или и устриц, постоянный метереолизм, головная боль, апатия, скрежет зубами иногда бывает, сейчас зимой выделение мокроты, насморк, переодически мучает изжога, так же иногда кал с пеной, слизь, сгустки всякие-видимо кровавые-темного цвета, не сильно но темного как будто сукровица а не кровь, иногда наблюдаю волокна в кале судя по фото в интернете это черви, подскажите пожалуйста эфективное средство+ правильный курс лечения или что мне делать такой недуг преследует меня уже более года, на диагностику средств нет, может есть унивирсальное средство, пройдя курс которого я смогу избавить себя от этого не причиняя вреда своему организму, еще есть гипер потливость тоже признак паразитов, чувство что они уже до сердечно сосуда добрались, рост желудочка максимально допустимый и недостаточность клапанов относительная. ДОбавил картинки найденые в интернете, схожие с моим случаем. Спасибо, буду очень благодарен за помощь.
Теги: прозрачные глисты
Категория: Паразитолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

4 ответа

Валерий 2020-12-24 23:37
Еще анальный зуд, ложные позывы, даже геморой вылазил, образ жизни и режимы конечно не соблюдаю, но даже если при соблюдение всего не считая легкого курения лучше себя не чувствую, так же на узи обнаружено согнутость желчного пузыря с наличием камня, в крови высоко допустимый уровень лейкоцитов
Валерий 2020-12-24 23:44
Еще на гастро скопии диагноз дуоденит или коалит точно не помню но помоему он вызван кишечником так как при ошупывание обострение именно в нем а желудок либо надутый либо изжога
Валерий 2020-12-24 23:55
Дискомфорт, чувство скомконости в левом нижнем подреберье все время стараюсь выдавить из себя этот комок, путем нажатия в его область образования, так же и острые ощющения по всей его продольности в процессе ощупования, еще судорги присутствует по всему телу, стал замечать иногда.
Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-12-25 07:06
Здравствуйте. Паразитов лечат только после определения конкретного вида паразита - стоит сделать анализы - соскоб на энтеррбиоз утром до подмывания, кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лабораторию СЭС.