Парафимоз начальная стадия лечение дома

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня парафимоз который возник в следствие вытягивание головки члена. До этого у меня был фимоз, член не болел не чувствовал дискомфорта в любой одежде. Но день назад я вытянул головку а обратно всунуть не смог, точнее обычно головка сама зазововалась обратно в течении минуты. Но сейчас эта кожа крайняя плоть видно как мешает головке вытянутся назад. Да и головка члена возросла немного. Когда одеваю нижнюю одежду и поверх ее штаны шорты, чувствую то ли боль то ли дискомфорт при котором мне тяжело нагинатся и заниматся своими делами. При фимозе такого не было. Помогите пожалуйста к врачам не могу обратится живу в поселке. Хотел бы вернуть обратно фимоз, так как при фимозе все было хорошо. Сейчас же у меня когда возбуждается мужской орган чувствую боль и и сразу член успакаевается так как я чувствую что может что порватся. Сейчас сижу голый член не болит, спокойное мочеиспускание но читал что может все стать хуже если обратно не вернуть головку члена что бы она была за кожей. Помогите вылечить парафимоз дома
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте