Папиломы на члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на моей головке члена возникли папиломы. Это было около 5 месяцев назад. Подскажите, что мне делать? Как с ними справиться и вывести? Я больше не знаю, что сказать. Когда Вы ответите? Вообще, если появились папиломы, это опасно? И еще вопрос. Вообще дрочить полезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-10 09:57
Нужно видеть эти образования. Это могут быть перламутровые папуллы-вариант нормы.