Папилома надулась

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметил что в области паха появилась папилома и через какое-то время она начала расти, а сегодня я заметил, что она надумалась и стала очень плотной. При этом она телесного цвета, но есть тёмные пятна. Стоит ли идти в больницу или это просто я её повредил и она воспалилась? За ранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Добрый день, Владимир! Это образование, учитывая быстрый рост и изменения, лучше удалить.