Папилломыы

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, при ослобление иммунитета у меня появились папилломы на члене но не на головке а на коже появились пол года назад я не чего не пробовал думал что сам пройдёт но нет их больше становится. //////.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-22 14:45
Дорбрый день, обратитесь вместе с родителями в клинику - если это действительно папиллому - их смогут сразу удалить.