Папилломавирус на половых органах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой дочери 17, на половых органах появилось несколько образований, обратились к дерматологу. Сдали анализы, в т. ч. На папилломавирус. Назначили лечение. Все выполняем, идёт третья неделя лечения. Их становится все больше, особенно возле прямой кишки. Может не верно назначено лечение? Что делать?
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-04-30 10:15
Здравствуйте

Кроме назначения противовирусных препаратов, необходимо удаление образований.