Папиллома гортани (голосовых связок)

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Доброе утро, проконсультируй пожалуйста по поводу диагноза папилломатоз гортани рецидив. Оперировали летом. Какое лечение необходимо провести, и нужно ли оперативное вмешательство повторно. Спасибо. Голос пропал, говорить тяжело
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-11 16:50
Здравствуйте!
Рецидив папилломатоза гортани - это не онкология
"Нужно ли оперативное вмешательство повторно? "
Решать конечно будет врач-отоларинголог, но скорее всего это единственный метод лечения при этой патологии.
С уважением, Наталья Геннадьевна.