Панариций. Высокие тромбоциты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня покраснел большой палец около ногтя на руке. Очень похоже на панар иций. Подскажите пожалуйста что можно предпринять? Резать не знаю можно или нет у меня очень высокие тромбоциты(1400). Сильных болей нет. Больше неделе палец припухший. Мажу второй день Вишневского, бестолку может лучше ихтиоловой чтоб прорвался? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно, что вы ошибаетесь, относительно панариция у вас. Рекомендую показаться очно хирургу для исключения тромбоза и явлений некроза в пальце учитывая имеющиеся у вас проблемы с кровью.