Ожоги растительностью

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, решил скоротить путь и пошел через лес. Но лес не обычный, а заросший крапивой и другими травами похожими на ее. Ноги покалывают, дрожь по телу. От ступней до колена. Где было соприкосновение с этой растительностью. Покалывает примерно 4 часа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:11
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний