Ожог сигаретой

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 5 ожог от сигарет. Место где была обожжена кожа, покраснела. Прошло уже более 4 месяцев, а покраснения так и остались. Хотел бы узнать как избежать этого покраснения, что бы была более-менее нормальная кожа?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-23 17:58
Добрый день, это можно трактовать как рубцовые изменения. Коррекция, как правило, очень проблематична. Можно попробовать крем контратубекс.