Покраснение кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Инсульт 15 лет. Ограничено движение.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моей мамы около двух недель наблюдается странная картина. Розовеет (как после солнечного ожога), потом буреет, потом светлеет, но краснота переходит дальше. Задерживается на 3-4 дня и опять перемещается. Началось с ягодиц. Потом по спине выше и вниз по бедру. Сильно не беспокоит, немного чешется и в области покраснения температурит. Пробовали пить таблетки от аллергии, мазали фторокортом (снимает только зуд). Повреждений на коже нет. Что это и с этим бороться. Помогите, пожалуйста. С уважением, Марина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-25 14:57
Здравствуйте Марина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!
По описанию, вариантов может быть -много!
У терапевта давно обследовалась?