Ожог правой ноги стопа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Гастрит, пелоенефрит почек
Здравствуйте, Вылила на ногу кипяток, место покраснел и слеза шкура. Сразу ногу намазала бальзам ом ранозаживляющим Скорая помощь. Потом в холодную воду поставила ногу. Что дальше делать? Надо ли ехать в травпункт и какую обувь с собой брать? На улице холодно и ношу сапоги. Или остаться дома и чем лечить?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Вы вполне самостоятельно можете проводить обработку Пантенолом, нагрузку стоит ограничить на конечность, придать ей возвышенное положение. Отека стопы в ближайшее время бояться не стоит