Незнаю что это

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я был маленький мне делали операцию по пересадки кожи с левой голени на праву ногу. (ожог правой ноги кипятком), сейчас мне 39 лет и я бы хотел узнать. У меня сейчас есть два пятнышка тёмных ниже сосков, на последнем ребре, с двух сторон. Что это такое? Если возможно то я смогу выслать фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Андрей 2018-02-09 00:03
Фото
Андрей 2018-02-09 00:03
Фото 2
Андрей 2018-02-09 00:05
Фото 3
Это кератома, переживать не стоит. Можете показаться дерматологу