Ожог пальцев ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня назад обожгла в костре пальцы ноги, между пальцами появился волдырь. На четвертый день черные корочки с ранок отшелушились, а волдырь лопнул. Там куда ловил волдырь (на противоположный палец) появилась ранка продавленная, она пожелтела как будто гниет, что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-24 20:07
Идти к хирургу на очный осмотр. Пока перекись водорода и бетадин для перевязки - 3-4 раза в день.