Ожог пальца на ноге

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, получил ожог на пальце ноги со стороны ступни, наступил на уголь, прошло полторы недели, не заживает, появление бело-жёлтого налёта. Это нормально? Или нужно обратиться к врачу. Может посоветуете какую либо мазь. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Валентин 2018-03-22 15:00
Переживать не стоит. Белое это фибрин. Вы вполне можете обрабатывать поверхность самостоятельно. Можно использовать раствор бетадина
Платная консультация
Валентин 2018-03-24 14:10
Спасибо большое за ответ!